Los *1647

Tucholke, Dieter

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Berlin, 1934 - 2001
Schuberformat: 41 x 33 x 1,5 cm
"Christoph Hein - Die Vergewaltigung", 1991. Buch mit sechs Radierungen mit Prägedruck und einer Radierung auf Bütten, im Orig.-Schuber. Alle in Bleistift signiert. sechs datiert und nummeriert 95/300 sowie im Impressum nummeriert 95/300 und datiert.