Los *1647
Tucholke, Dieter
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Berlin, 1934 - 2001Schuberformat: 41 x 33 x 1,5 cm
"Christoph Hein - Die Vergewaltigung", 1991. Buch mit sechs Radierungen mit Prägedruck und einer Radierung auf Bütten, im Orig.-Schuber. Alle in Bleistift signiert. sechs datiert und nummeriert 95/300 sowie im Impressum nummeriert 95/300 und datiert.